Божественная литургия 03 декабря. Скоропослушница.

З декабря, после божественной Литургии, состоялся водосвятный  молебен с освящением новой иконы «Скоропослушница«.  «Скоропослушница» будет украшением  и местом поклонения снаружи храма на алтарной стене. Проезжающие автолюбители увидят эту икону  и от души будут молиться Божией Матери о благе для себя и своих близких.   Благодарим  тех людей, кто подарил  такой дорогой подарок  и низкий  им поклон.

Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!

Тропарь
К Богородице притецем, сущии в бедах, и ко Святей иконе Ея ныне припадем, с верою зовуще из глубины души: скоро наше услыши моление, Дево, яко Скоропослушница нарекшаяся: Тебе бо раби Твои в нуждах готовую помощницу имамы.

Прихожане искренне поздравили дорогого батюшку Сергия с днем рождения и пожелали многия лета!