Святитель Гермоген фильм о патриархе Московском и всея Руси.

Документально-художественный фильм о патриархе Московском и всея Руси Гермогене, герое периода Смутного времени, который вдохновлял ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.вх 358 Фильм 6887

Детский сад и батюшка Сергий

Соборование.

Казанская Божия Матерь 2020

Святая Троица 2020

Библия за год

Loo_2Вступай в ряды единомышленников! Библия за годg БИБЛИЯ ЗА ГОД «Вера от слышания, а слышание от слова Божия» (Римл. 10:17) Цель акции – чтение и изучение слова Божия. 1. Зайди на сайт http://infomissia.ru/bible 2. Зарегистрируйся в одной из групп в ВКонтакте, Телеграм или Facebook (регистрация подразумевает желание участвовать). Если вы не пользуетесь соцсетями, сообщите о своем участии координатору акции в благочинии (список координаторов будет размещен здесь после начала акции). 3. Скачай, распечатай или приобрети книгу «Читаем Библию каждый день» с планом чтения 4. Начало акции 1 сентября (можно начать в любое время, а потом наверстать или продолжить в следующем году) 5. В соцсетях мы будем размещать полезную информацию и общаться друг с другом 6. В течение года для желающих планируется несколько тематических семинаров и вебинаров (информация будет в соцсетях) 7. Окончание 31 августа следующего года 8. Подведение итогов в течение сентября. Вручение справившимся памятного значка 9. И снова начало 1 сентября для всех желающих.50_transpВступай в ряды единомышленников!

БИБЛИЯ ЗА ГОД

«Вера от слышания, а слышание от слова Божия»
(Римл. 10:17)

Цель акции – чтение и изучение слова Божия.

1. Зайди на сайт http://infomissia.ru/bible
2. Зарегистрируйся в одной из групп в ВКонтакте, Телеграм или Facebook (регистрация подразумевает желание участвовать). Если вы не пользуетесь соцсетями, сообщите о своем участии координатору акции в благочинии (список координаторов будет размещен здесь после начала акции). Благодарю порталу «Предание.ру» можно подписаться на ежедневную почтовую рассылку с главами для чтения.
5. В соцсетях мы будем размещать полезную информацию и общаться друг с другом
7. Окончание 31 августа следующего года
8. Подведение итогов в течение сентября. Вручение справившимся памятного значка
9. И снова начало 1 сентября для всех желающих.

Воскресный день 21 февраля 2016 г. Божественная литургия. Фотокомпозиция событий службы.

Занятия в воскресной школе

Цель создания школы –  духовно-нравственное воспитание ребят. Каждый воскресный день в храм, после Божественного Богослужения, приходят ребята из  поселений Атепцево и Молодежный.  Им нравится проводить время вместе с батюшкой о. Сергием.