Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Дорогие прихожане! В нашем храме все дни Страстной недели будут  проводиться Богослужения, согласно расписания. Но  из-за эпидемии, в храме, на службе смогут находиться только клирики, певчие, волонтеры, церковные работники и съемочные группы, обеспечивающие трансляции.  Кто  желает подать записочки, освятить куличи и Пасхи, купить свечи — приходите, храм открыт. С 11 часов, 12,13,14,15,16,17,18!!!

Будем молиться за Вас так, как будто Вы рядом с нами.  О Вашем отсутствии мы очень скорбим. Мы знаем,что терпеливое перенесение скорбей взращивает наше спасение и данная скорбь — не является исключением. Мы разделяем ее и скорбим вместе с Вами. И вместе с Вами будем радоваться от пасхального приветствия, о Воскресшем Спасителе. Да возрадуемся все вместе в Пасхальные дни.