23 апреля в Никольском Соборе г. Наро-Фоминска конкурс чтецов и звонарей.

23 апреля  прошёл  конкурс чтецов и звонарей Наро-Фоминского благочиния. В нём приняли участие  чтецы воскресных школ и алтарники церковного округа. Каждый чтец должен был прочесть тексты из Часослова и Апостола, звонари же демонстрировали свои знания и умения, а также музыкальные способности на колокольне Никольского Собора г. Наро-Фоминска. Задачей этого состязания было, в первую очередь, привлечение детей и молодёжи к ответственному участию в богослужении, воспитание на приходах алтарников и, возможно, будущих священнослужителей. Наши ребята Димитрий, Даниил и Игорь представляли наш Атепцевский храм. Звонарь Димитрий показал свое мастерство в технике колокольного звона. Все участники удостоились почетных грамот.